ГДЗ по русскому языку 11 класс Хлебинская Г.Ф.

23.10.2017 - 18:02
1640
0

Решебник по учебнику русский язык для учащихся 11 класса с профильным уровнем изучения предмета написан Хлебинской Г.Ф.. Учебник выпущен в издательстве «Олма Медиа Групп» в 2010 году. Учебник полностью соответствует федеральному компоненту образовательного стандарта по русскому языку для учащихся 11 классов с профильным уровнем изучения языка. Учебник рекомендован к применению Министерством образования и наук Российской федерации.
 
Учебник охватывает все темы предусмотренные программой для изучения в 11 классе. Теоретический материал учебника дается в расширенном и углубленном формате, ориентируясь на высокий уровень подготовки школьников. Но, тем не менее, материал излагается доступным языком, сопровождается большим количеством примеров и пояснений, приводятся сноски из истории языка, это все позволяет воспринимать всю систему знаний о языке в едином неделимом комплекте.
 
В учебнике приведено большое, даже мягко сказано, скорее огромное количество практических заданий и упражнений, которые ориентированы на работы с особыми случаями в языке, исключениями из правил, нюансами языка. Много упражнений уделено работе с текстом, это призвано сформировать в школьнике эстетическое восприятие языка, навыков культуры устной и письменной речи, чувства языка. В учебнике приведены творческие задания, направленные на развитие лаконичного, незаурядного, абстрактного мышления. Материал учебника прекрасно соответствует программе выпускных и вступительных экзаменов.
 
Теоретический материал будет достаточен для поступления в высшие учебные заведения гуманитарного и особенно филологического профиля. Материала учебника будет достаточно для подготовки к единому государственному экзамену.

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Всё об индивидуальном предпринимательстве © 2017-2057 | Хостинг от uCoz